Mein Shop
Bitte geben Sie einen Suchbegriff ein!

Das Team von KSK Elektro

 

 

 
Geschäftsleitung
       
         
Michael Kehrer   Jennifer Otten    

Michael Kehrer

Geschäftsführer

 

Tel. 0631 3424-101

kehrer@ksk-elektro.de

 

Jennifer Otten

Sekretariat

 

Tel. 0631 3424-101

otten@ksk-elektro.de

   
         
Informationstechnik        
         
Thomas Stucky   Andreas Förster   Christian Blügel

Thomas Stucky

Bereichsleiter IT

 

Tel. 0631 3424-120

stucky@ksk-elektro.de

 

Andreas Förster

IT Abteilung /

Online-Shop Beratung

Tel. 0631 3424-133

foerster@ksk-elektro.de

 

Christian Blügel

IT Abteilung / Controlling / Ausbilder

 

Tel. 0631 3424-138

bluegel@ksk-elektro.de

         
Verwaltung
       
         
Beate Berberich   Beate Anstädt    

Beate Berberich

Abteilungsleiterin Verwaltung

 

Tel. 0631 3424-131

berberich@ksk-elektro.de

 

Beate Anstädt

Zentrale / Kasse

 

Tel. 0631 3424-0

banstaedt@ksk-elektro.de

   
         
Irene Weller   Martin Klein  

Irene Weller

Sachbearbeiterin / Vertretung Sekretariat

 

Tel. 0631 3424-101

weller@ksk-elektro.de

 

Martin Klein

Sachbearbeiter Kreditoren

 

Tel. 0631 3424-132

klein@ksk-elektro.de

 

David Hajmassy

Sachbearbeiter

 

Tel. 0631 3424-136

hajmassy@ksk-elektro.de

         

  Lager / Versand

       
         
Thomas Groh   Meiko Graf   Sandra Welzel

Thomas Groh

Bereichsleiter Lager/Logistik

 

Tel. 0631 3424-404

groh@ksk-elektro.de

 

Meiko Graf

Sachbearbeiter Lager/Logistik

 

Tel. 0631 3424-400

graf@ksk-elektro.de

 

Sandra Welzel

Sachbearbeitung Lager/Logistik

 

Tel. 0631 3424-403

welzel@ksk-elektro.de

         

Installation / Industrie

       
         
Steffen Dahl   Günter Christmann    

Steffen Dahl

Bereichsleiter Installation /

Technisches Licht

Tel. 0631 3424-204

dahl@ksk-elektro.de

 

Günter Christmann

Industrievertrieb

 

Tel. 0631 3424-201

christmann@ksk-elektro.de

 

 

         
Dietmar Dietrich   Martin Biehl   Ismail Hakyemez

Dietmar Dietrich

Tech. Verkauf / Netzwerktechnik

 

Tel. 0631 3424-215

dietrich@ksk-elektro.de

 

Martin Biehl

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-208

biehl@ksk-elektro.de

 

Ismail Hakyemez

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-205

hakyemez@ksk-elektro.de

         
  Oliver Gies   Philipp Allmann

Sebastian Krüger

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-216

krueger@ksk-elektro.de

 

Oliver Gies

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-206

gies@ksk-elektro.de

 

Philipp Allmann

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-382

allmann@ksk-elektro.de

         
Steffen Kreutz   Oliver Boss  

Steffen Kreutz

Angebote / Objektbearbeitung

 

Tel. 0631 3424-210

kreutz@ksk-elektro.de

 

Oliver Boss

Angebote / Objektbearbeitung

 

Tel. 0631 3424-207

boss@ksk-elektro.de

 

Volker Baum

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-350

baum@ksk-elektro.de

         
Robin Immetsberger   Nicole Schmidt   Angela Roos

Robin Immetsberger

Tech. Verkauf

 

Tel. 0631 3424-351

immetsberger@ksk-elektro.de

 

Nicole Schmidt

Sachbearbeitung Installation

 

Tel. 0631 3424-203

n.schmidt@ksk-elektro.de

 

Angela Roos

Sachbearbeitung Installation

 

Tel. 0631 3424-202

roos@ksk-elektro.de

         

Technisches Licht

       
         
Gunter Liesenfeld        

Gunter Liesenfeld

Abt.-Leiter Lichttechnik

 

Tel. 0631 3424-209

liesenfeld@ksk-elektro.de

       
         
Daniel Blauth   Manuel Schwartz  

Daniel Blauth

Verkauf Lichttechnik

 

Tel. 0631 3424-381

blauth@ksk-elektro.de

 

Manuel Schwartz

Verkauf Lichttechnik

 

Tel. 0631 3424-444

schwartz@ksk-elektro.de

 

Angelina Borys

Sachbearbeitung Lichttechnik

 

Tel. 0631 3424-383

borys@ksk-elektro.de

         
Konsum / Haustechnik        
         
Dierk Spielberger        

Dierk Spielberger

Bereichsltr. Konsum/Haustechnik

 

Tel. 0631 3424-311

spielberger@ksk-elektro.de

       
         
Thomas Gorges   Wolfgang Hehn   Hubert Schuler

Thomas Gorges

Verkauf 'weiße Ware' / 

Unterhaltungselektronik

Tel. 0631 3424-360

gorges@ksk-elektro.de

 

Wolfgang Hehn

Verkauf 'weiße Ware' / 

Unterhaltungselektronik

Tel. 0631 3424-391

hehn@ksk-elektro.de

 

Hubert Schuler

Thekenverkauf Konsum /

Abwicklung Reparaturen

Tel. 0631 3424-305

schuler@ksk-elektro.de

         
Werner Noll   Ingrid Macijauskas    

Werner Noll

Verkauf und Planung Haustechnik

Konsum

Tel. 0631 3424-307

noll@ksk-elektro.de

 

Ingrid Macijauskas

Sachbearbeitung Konsum

 

Tel. 0631 3424-306

macijauskas@ksk-elektro.de

 

 

 

 

 

 

         
Außendienst Kaiserslautern        
         
Freddi Anstädt   Heinz Dorst   Hans Jürgen Eicher

Freddi Anstädt

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 246

anstaedt@ksk-elektro.de

 

Heinz Dorst

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 254

dorst@ksk-elektro.de

 

Hans Jürgen Eicher

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 255

eicher@ksk-elektro.de

         
Max Howanietz   Dieter Rech   Alex Schechter

Max Howanietz

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 245

howanietz@ksk-elektro.de

 

Dieter Rech

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 247

rech@ksk-elektro.de

 

Alex Schechter

Außendienst

 

Tel. +49 176 / 210 39 251

schechter@ksk-elektro.de

 

 

       
Niederlassung Kirn  

 

   
         
Hermann Rzehak        

Hermann Rzehak

Niederlassungsleiter

 

Tel. 06752 151-20

rzehak@ksk-elektro.de

       
         
Christian Wahl      
 

Christian Wahl

Tech. Verkauf / Konsum

 

Tel. 06752 151-25

wahl@ksk-elektro.de

   

Markus Schmidt

Tech. Verkauf / Konsum

 

Tel. 06752 151-22

mschmidt@ksk-elektro.de

   
         
Helmut Mohr   Britta Kley    Marcus Weirich

Helmut Mohr

Angebote / Objektbearbeitung

 

Tel. 06752 151-27

h.mohr@ksk-elektro.de

 

Britta Kley

Angebote / Objektbearbeitung

 

Tel. 06752 151-31

kley@ksk-elektro.de

 

Marcus Weirich

Angebote / Objektbearbeitung

 

Tel. 06752 151-28

weirich@ksk-elektro.de

         
Stefan Saar   Ronald Junge   Bernd Schneider

Stefan Saar

Verwaltung

 

Tel. 06752 151-34

saar@ksk-elektro.de

 

Roland Junge

Lager / Versand

 

Tel. 06752 151-38

versand@ksk-elektro.de

 

Bernd Schneider

Lager / Versand

 

Tel. 06752 151-38

versand@ksk-elektro.de

         
Außendienst Kirn        
         
Jürgen Edinger   Martin Bach   Michael Schlarb

Jürgen Edinger

Außendienst

 

Tel. +49 176 210 39 248

edinger@ksk-elektro.de

 

Martin Bach

Außendienst

 

Tel. +49 176 210 39 253

bach@ksk-elektro.de

 

Michael Schlarb

Außendienst

 

Tel. +49 176 210 39 250

schlarb@ksk-elektro.de

         

Niederlassung Neustadt 

       
         
Roland Schmitt        

Roland Schmitt

Tech. Verkauf

 

Tel. 06321 5896-210

neustadt@ksk-elektro.de

       
       

 

 

 

 

Aktuell

KSK Online-Shop

elektroforum - Ausgabe 2.2017

Ihr Elektro-Magazin

Das Forum für Industrie, Dienstleister & Institutionen

Inklusive aller FEGIME Großhändler auf einen Blick!

elektroforum - Ausgabe 2.2017
 
Copyright FEGIME Deutschland – 2001 - 2017
© Bitte beachten Sie: Die Artikelbilder unserer Lieferanten sind urheberrechtlich geschützt und dürfen nicht weiterverwendet werden.
Impressum | AGB | Datenschutz | Kontakt    Powered by Geneon